Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 10 март 2013 17:57 #1

• xalerik
  • xalerik аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
Всем привет.
Начну с самого начала.
Сделал себе наконец то фрибут, радостный пришол домой,думаю поиграю ща наконец то по сети, поискал факъю всякие.
У меня ноут с одной ситевой картой, адаптер Вайфай, роутер Вайфай TR-Link, бокс Фрибут.
скачал программу xbslinks вбил в неё всё по мануалу указав мак адрес консоли на сетевуже поставил айпи 192.168.0.1
на боксе автомат, связал вайфай адаптер с роутером на адаптере открыл доступ к интернету для сетевой карты,подсоеденил кабель к сетевой карте и к коробке, ФТП работает, обложки качаются вместе с TU, включаю xbslinks, порт открыт комноты появляются присоедниняюсь, запускаю игру код 9 или ГОВ 3 захожу в систем линкс а там комнат нет, причем при самом первом подключении в коде комната появилась один раз но у меня небыл отключен пинк и она не соединялась, полез в фаил ини, отключил пинг и в инете нашол фак по его настройке.Всё сделал по факу сказал последние TU для кода и на этом всё больше заветных комнат я не видел. Чего я только не делал и удолял TU и устанавливал и автивировал и поключал бокс к роутеру напрямую а отнего к компу,фтп есть, инет есть комнат нет, перелопатил весь интернет по всем монуалам не чего не помогает, причем когда делаеш обновление комнат то запрос в программу xbslink идёт комнаты зеленеют но в играх не появляются.
а да еще прописывал дополнительный мак адрес на коробке изменяя первые 6 цивр и его прописывал в программу вместе с основным и его один результата 0.
У кого какие еще мысли есть буду рад прочитать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 10 март 2013 21:05 #2

• kot182
  • kot182 аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 4
ща почти все во встроенный в фсд3 линк играют!Поставь фсд 3,зделай все по факу(на сайте есть),и играй без всяких прог и без компа!
посмотри во что и сколько чел играют (если вечером посмотришь...)
link.jqe360.com/

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 11 март 2013 07:47 #3

• xalerik
  • xalerik аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
хотел настроить но у меня fsd 3 rev 53 поставил все галочки для обновления а плогины так и не появляются

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 11 март 2013 16:43 #4

• xalerik
  • xalerik аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
обновился на бетку но у меня как я понял нет белого(статического IP) хотя в роутере в статистике
в пункте IP интернета при подключении один и тот же
в разделе настройки где вбивается логин и пароль jqe360.com появляется надпись при нажатии LINK
что с сервером соединено а потом при выходе из настрояк пропадает. и заново приходится заходить и вбивать пароль
а порты то проходят проверку то один порт слетает, и при нажатии на центральную кнопку джойстика надпись SYSTEM LINK есть но она не активна.

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 11 март 2013 17:21 #5

• kot182
  • kot182 аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 4
дОЛЖЕН СТОЯТЬ ОБНОВЛЕННЫЙ ДЕФОЛТНЫЙ английский скин!!!У меня тоже IP серый и порты проверку не проходят...но в линке без проблем играю!Смотри темы здесь на сайте,там все полностью разжовано что и к чему...!

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 15 март 2013 00:15 #6

• xalerik
  • xalerik аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
дефолтный скин стоит , я даже патчь удалял и заново скачивал толку ноль.

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подружить XBSLINKS и ноут 20 март 2013 23:07 #7

• xalerik
  • xalerik аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
так систем линк появился (устоновил с нуля) всё везде заходить играть можно, но проблема новая появилась после игры 40 сек связь с сервером прерывается и приходится снова подключатся
Время создания страницы: 0.127 секунд