Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: xbox 360 fat узнать прошивку

xbox 360 fat узнать прошивку 09 июль 2015 16:25 #1

• juraka
  • juraka аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
здравствуйте! попала в руки консоль xbox 360 fat с приводом samsung... изначально даже не задумался о прошивке. после включение обнаружил в ней диск vebratim с игрой фифа12 но при запуске просил обновить даш так как он был 8955! но при попытке его обновить как с диска так и с флешки была ошибка Е66. поиграть очень сильно хотелось. разобрал консоль и вставил другой привод(тоже samsung взял у друга сломан) и через флешку установился дашбоард 17...! поменяв привод на родной(который работает) проверил запустится ли игра с диска vebratim с игрой фифа12! игра работает! пробовал вставлять оригинальный диск тоже работает!
не могу понять какая прошивка стоит! пробовал записать болванку NHL15(писал через cloneCD) для LT2 но пишет Начать показ и после 3-5 секунд черного экрана вылетает на домашний экран! после записал болванку(ImgBurn) с образом Фифа15 но так же после 3-5 секунд черного экрана вылетает на домашний экран! оба образы были записаны на ноутбуке!
помогите понять какая у меня прошивка?! спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.190 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------