Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не видит диск в приводе и при запуски любой программы(multiman или игр) черный экран.HELP!!!!

Не видит диск в приводе и при запуски любой программы(multiman или игр) черный экран.HELP!!!! 23 нояб 2014 09:54 #1

• Lucky_Devil
  • Lucky_Devil аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
У меня в один прекрасный день случился YLOD.я решил сам все починить.Раскрутил,прогрел,собрал.Приставка запустилась,но при входе в любую игры или программу типа multiman,просто черный экран,и так до бесконечности(ждал около 2 часов).Так же не видел диск в приводе.Решил перепрошить.При прошивке выдало ошибку и все,черный экран.Я очень долго мучался,разбирал,ставил другие проши,без толку.Но потом мне помог даунгрейдер от роджеро.Все вроде бы работало(запустил игру с диска и в multiman вошло)но на следующий день опять вернулось все к началу,диск не видит,multiman не пашет.Я ставил после этого ставил роджеро 4.55,не помогло.Опять откатил на 3.55 но ничего не изменилось.Помогите,почему multiman не работает,и диск не видит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не видит диск в приводе и при запуски любой программы(multiman или игр) черный экран.HELP!!!! 23 нояб 2014 14:26 #2

• e2e4
  • e2e4 аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 31
может привод умер?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.226 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------