Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Bluedisk CFW 4.25

Bluedisk CFW 4.25 24 окт 2012 16:03 #21

• malyshicq
  • malyshicq аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
и так, поднял я таки свою плойку сегодня, не без труда правда. все начилось з того что потянул меня лешый прошиться на роджеро 4.21. в результате брик. были проблемы - дамп который я снял мультиманом перед прошывкой оказался битым. пробовал снять дамп уже на мертвой плойке е3 флешером (выхода не было). и тут самое интересное, дамп снимался как не странно (в результате вышло что снимался с 4,21))) через ж.. ну раза так с пятого, и те что снимались через два три битые. такое дело, толи дело в клипсе то ли что, но вконце концов прижал нормально или же просто повезло - дамп снят. залился с первого разу. получил 4,21, далее сделал даунгрейд ну а дальше все по маслу и я СЧАСТЛИВ!!! Не шейтесь на 4,21 ради всего святого, я то вроде и все по инструкции делал, и по входным данным такие же вроде))) варианты прошывались другими, а мне вот не повезло, но все ж востановил, но нервов и времени ушло ого-го.
Последнее редактирование: 24 окт 2012 16:09 от malyshicq.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bluedisk CFW 4.25 24 окт 2012 16:25 #22

• malyshicq
  • malyshicq аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
кстати, мои входные данные. с тру блу снизился на 3,55, поставил метки Toggle QA, прошыл с рекавери роджеро 4,21. в результате кирпич. заводская проша 3,50, 2508А
Последнее редактирование: 25 окт 2012 03:16 от malyshicq.

Bluedisk CFW 4.25 25 окт 2012 03:45 #23

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Подтверждаю. Консоль 2508А - заводская прошивка 3.50 код 0D - консоль не поддавалась ранее даунгрейду, консоль поступила с признаками глубокого брика без реакции на донгл, винт после процедуры установки CFW Rogero 4.21. После был снят дамп (предположительно 4.21) и этот дамп был использован за основу для даунгрейда до 3.55. Операция произошла успешно, спирт остался, готов повторить процедуру в случае необходимости ;)
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.137 секунд