Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Представлена Sony Playstation 4

Представлена Sony Playstation 4 12 июнь 2013 14:20 #1

Сегодня ночью Sony провела пресс-конференцию, на которой представила игры для новой консоли PlayStation 4 и PS3.

С точки зрения технических характеристик все было уже известно: восьмиядерный процессор AMD, видеоконтроллер Radeon c 18 вычислительными блоками, 8 ГБ памяти GDDR5, привод Blu-ray, Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1 и встроенный жесткий диск. Новый манипулятор Dualshock 4 получил сенсорную панель и разъем для наушников, обновленная камера PlayStation 4 Eye.
Впервые был продемонстрирован внешний вид консоли. Она выполнена в минималистичном, угловатом дизайне, корпус черного цвета (не исключено появление других расцветок). Дизайн на любителя, в интернете уже огромное количество споров по этому поводу.

Само собой были упомянуты давно интересовавшие всех вопросы. Приставка не будет требовать постоянного подключения к интернету, оно потребуется только для игры онлайн и использования онлайн-сервисов. Не будет никаких ограничений по использованию подержанных игр. Владелец волен делать с игрой что ему угодно. Будет плотная интеграция с портативной PS Vita, с ее помощью можно будет полноценно играть в игры PS4 дистанционно или использовать ее в качестве контроллера. Играть онлайн теперь можно будет только с платной подпиской на сервис PS Plus.
В продаже Sony PlayStation 4 появится к новогодним праздникам по цене 399$

1978702.jpg

1978700.jpg

Последнее редактирование: 12 июнь 2013 14:24 от Интернет Бродилкин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Представлена Sony Playstation 4 12 июнь 2013 16:28 #2

• Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 29
мое мнение такое: между xbox 360 и PS3 меня привлекает xbox 360 (любой подается взлому) PS3 привлекает только эксклюзивными играми (twisted metal,god of war 3 и т.д) А вот новый xbox one если верить все что про него пишут(подключения к инету обязательное, одна игра на одну консоль, без кинекта консоль работать не будет (вдруг сломается)цена дороже PS4), то я лучше выберу PS4(меньше бокса,дешевле),но взлом на нее произойдет очень очень не скоро т.к. PS3 не все еще ломаются. Xbox one может выграть только если его взломают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.297 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------