Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: XBox 360 XDK - SDK для XBOX 360 20871.2

XBox 360 XDK - SDK для XBOX 360 20871.2 01 окт 2012 00:56 #1

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Xbox Development Kit (XDK) - тоже самое что и software development kit (SDK) созданой коспанией Microsoft
для разработки программного обеспечения для консолей XBox. XDK содержит библиотеки, компитятор, различные инструменты для написания программ под XBox, например XUI Tool используется для создания FSD тем.

Кто что знает, пробовал, написал? Лично начал с написания своего скина.

skydrive.live.com/?cid=89ec7beccea8ec04&...EC7BECCEA8EC04%21809

XDKRecoveryXenon21076.6.exe
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Последнее редактирование: 01 окт 2012 01:10 от moskvich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

XBox 360 XDK - SDK для XBOX 360 20871.2 01 окт 2012 12:12 #2

• UginL7
  • UginL7 аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 16
Допишу свой парсер файлов, как возьмусь за это дело.... Кстати, можно посмотреть в сторону XNA от M$ и ещё вот что нашёл похожее www.unrealengine.com/udk/ - но это только под игры.
Британські вчені винайшли такий прилад, за допомогою якого можна легкопроходити крізь стіни, а назвали його взагалі прикольно - двері.

XBox 360 XDK - SDK для XBOX 360 20871.2 01 июль 2014 10:50 #3

• 4uTa4okC
  • 4uTa4okC аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Добрый день! Прошу помощи, никак не могу найти нормальный SDK для Xbox360. Нужен он мне вот для чего - У меня есть скин для FSD3, я его персонализирую под свой вкус заменой файлов, позавчера дошёл до звукового сопровождения и тут..хм.. одна загвоздка. В скине в меню на фоне играет трек в формате .xma, у меня есть свой в формате .wav. Исколесил весь Янд и Гугл, ссылки уже по третьему кругу щёлкаю, вообщем, в XDK вроде как есть утилитка позволяющая запускать надстройки, у меня есть тулза "spiffy360 FreeSkinApp" но ей нужен каталог с "XuiTool", а он в XDK, замкнутый круг...
Яснопонятно что под это дело никаких конверторов нет, ибо дело редкое, и не для смертных, ну вы понимаете.
P.S.
Естественно за два года ссылка в посте побилась.
P.S.S.
Прикладываю архив с распакованным скином, фон и кнопки я уже поменял, файл интересующий меня лежит по пути \audio\zene.xma
Заранее спасибо!
#HELP!
Время создания страницы: 0.153 секунд