Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игры для сенсорных телефонов

Игры для сенсорных телефонов 23 окт 2012 19:33 #1

• Lepailladvatt
  • Lepailladvatt аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Кто во что играет на сенсорных телефонах? Интересуют игры, прежде всего на развитие логического мышления, головоломет, пазлы, разные математические и логические загадки, т.е. где реакция игрока может заставить себя ждать. Ищу игры которые можно отложить на след. день, подумать походить на работе или метро/такси. Хочеться неспеша умиляться ухищрениям программистов-разработчиков, которые предвкушая зароботок и наживу с одной стороны, и поддатливость, среднестатистичность с другой стороны разрабатывают пакет несложных умозаключений о ходе логического анализа поиска решения поставленной задачи. Т.е. интересен не сама отгадка, а процесс разработки игры от постановки задачи срубить бабла, до процесса обратного инжениринга прикладных задач, методов привлечения и удержания внимания пользователя, примесь юмора и уровня сложности игры. Зависит ли след. уровень от времени на прохождение предидущего, дабы отслеживать развитие игрока, анализировать рего реакцию и скорость поиска правильного ответа дабы увлечь на 100% его любопытство и потакать самолюбие, типа вот крассссавчег, отгадал, ели справился, но решил. Может разрабатывать подсказки или альтернативные решения задачи. B)
Последнее редактирование: 23 окт 2012 20:24 от moskvich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры для сенсорных телефонов 05 дек 2016 16:33 #2

• brizhata
  • brizhata аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
Мне понравился badland. Это наверное одна из немногих игр, которую хотелось пройти до конца. А так больше и не могу вспомнить ничего
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.200 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------