Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скоро состоится запуск Wii U

Скоро состоится запуск Wii U 31 март 2012 02:14 #1

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287

Совсем скоро состоится запуск Wii U и чем ближе осень, тем больше мы узнаем о новой консоли.

На прошедшей GDC 2012 о приставке говорили много. Портал Eurogamer встретился с вице-президентом Epic Games Марком Рейном и задал ему несколько вопросов касательно будущей системы Nintendo.

"Недавно пробовал Batman: Arkham City на Wii U и могу сказать, что ребята реально нашли отличное применение уникальному контроллеру!"

Также портал ForgetTheBox опубликовал свежую порцию информации от индустриальных инсайдеров:
Nintendo представит на Е3 более десяти своих собственных новых игр для Wii U. Сейчас кипит работа над тремя новыми франчайзами;
Всего в разработке находятся около 70 проектов для Wii U от разных компаний;
Цена на Wii U будет ниже, чем того хотела бы Nintendo (вполне возможно, в первое время будет продаваться в минус).
Ну и напоследок. Источник, очень близкий к Dual Pixels, опубликовал главные тайтлы из грядущего Wii U eShop. Wii U является самой технологически развитой консолью Nintendo, и, по словам источника, разработчики принимают во внимание все те возможности, которые будут представлены с выходом Wii U, а именно превосходную вычислительную мощность, которая была недоступна в оригинальной Wii. Утечка из Wii U eShop содержит в себе списки от разных издателей, включая и саму Nintendo, а также EA, Capcom, Square Enix, Activision, Valve и многих других.
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Последнее редактирование: 01 апр 2012 02:54 от moskvich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скоро состоится запуск Wii U 27 янв 2013 17:38 #2

• Gamer360
  • Gamer360 аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 40
Видел на двух украинских сайтах цены этой консоли, и мягко говоря я в шоке :S
Gamer360
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.130 секунд