Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с проблемой!!! После обновления FSD перестала запускаться консоль!!!

Помогите с проблемой!!! После обновления FSD перестала запускаться консоль!!! 26 июль 2015 18:26 #1

• boikoyehor
  • boikoyehor аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
После обновления FSD (Ручной установки на HDD новой версии) все работало идеально, но как я заметил были установлены обе FSD, старая версия не удалилась а новая установилась в корень HDD я запустил и настроил новую, поиграл в игрушки, а на следующий день при включении консоли она грузится лишь до логотипа XBOX, логотип движется (лучи переливаются) но дальше этого не загрузка не идет, вытянул HDD приставка работает нормально, но конечно без всех сохраненных данных которые имелись на HDD, игры с дисков тоже запускаются как и раньше. Если запускать с кнопки открытия дисковода XEX меню сразу же пишет много строчек текста одна под одной таким образом что надпись XEX исчезает. Могли бы вы написать мне что это значит и что мне делать с моей приставкой ?! :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: werballss
Время создания страницы: 0.258 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------