Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel

Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 05 март 2012 23:54 #1

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel

Wireless Speed Wheel для игровой приставки Xbox 360 представляет собой руль оригинальной конструкции, по форме напоминающий символ U. Манипулятор снабжён стандартными кнопками управления, панелью D-pad, а также рычажками для контроля акселератора и тормоза. На торцах рукоятей имеется светодиодная индикация.
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Последнее редактирование: 06 март 2012 00:09 от moskvich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 06 март 2012 00:10 #2

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Кто пробовал, какие отзывы? Стоит покупать чтоб в Hot Pursuit покататься???

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...

Re: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 14 март 2012 00:59 #3

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Microsoft Xbox 360 Wireless Speed Wheel — почему так мало шума? Я лично не понял. Я посмотрел отзывы в Яндекс.Маркете, я посмотрел отзывы на Озоне — ничего плохого не нашёл... Где шумиха? Почему все молчат? Нет, я понимаю, что не все любят гонки, но и любит их не мало людей, если посмотреть на продажи Forza или Need for Speed. Я вам скажу от себя — если хоть чуть-чуть нравится гонять на Xbox 360 хоть в что-то — берите, не пожалеете. Стоит эта радость около 500 грн. и за эти деньги она делает именно то, чего вы ожидаете от обычного гемпада дёргая его из стороны в сторону на поворотах. Да, да, это именно то, о чём вы подумали — контроллер который понимает ваше стремление поворачивать в виде естественных движений тела. В дополнении с Kinect это просто убойная связка (если игра поддерживает работу с Kinect — можно будет вертеть головой).

Из недостатков — если игра использует бамперы (клавиши над курками геймпада — LB и RB) или правый стик — будут проблемы, но стоит заморочиться с отключением и подключением геймпадов ради такого рулежа. В общем на этом контроллере начисто отсутствуют оба стика и оба бампера. Если левый стик ещё заменяется пассами рулём в воздухе, то остальное — увы и ах... Стоит полагать, что новые игры будут выходить с поддержкой этого контроллера. Также контроллер использует 2 пальчиковые батарейки без возможности использования существующих аккумуляторов от ваших Play & Charge Kit и в руководстве сказано, что не рекомендуется использовать аккумуляторы (ага, держи карман шире — сразу взял зарядное устройство и 4 аккумулятора на 2,5Ач). Курки у руля крупнее аналогичных на геймпаде и ход у них больше — что позволяет намного точнее газовать.

Последнее редактирование: 14 март 2012 01:02 от moskvich.

Re: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 22 март 2012 18:17 #4

• Андрей
  • Андрей аватар

Re: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 04 мая 2012 22:55 #5

• vzhetson
  • vzhetson аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
А можно и у нас на форуме в разделе продам. И дешевле в разы)))))))))))))))))))) 575 грн.
1.jpg
Последнее редактирование: 04 мая 2012 23:03 от vzhetson.

Re: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 21 нояб 2012 19:54 #6

• Aleksey
  • Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 2
кто-то пробовал что лучше этот бублик или обычный руль и педали.
хочу руль проблема выбора стоит :
Руль Thrustmaster Ferrari 458 Italia (1200 грн) VS бублик Microsoft Wireless Speed Wheel (500-600грн.)

бублик конечно заманчивый, но сомненья берут как он на акселерометрах рулевать будет...

подскажите как диск с софтом от рулей на чипованную консоль ставиться без проблем, или есть трудности ???

Re: Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 23 нояб 2012 09:59 #7

• Aleksey
  • Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 2
кому будет надо про радио бублик:
руль бублик ставится как обычный джойстик без дисков и софтов на чипованную jtag приставку и на обычную по ходу тоже с дашем выше 13...го.
можно не только гонки резать и старые игры, но и леталки тоже!!! в отличии от этого как леталки на обычгом руле играть я не знаю! )))
Последнее редактирование: 23 нояб 2012 10:00 от Aleksey.

Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 04 янв 2013 09:06 #8

• Bender
  • Bender аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
Привет всем!Подскажите пожалуйста,на XBox360 Slim,любой руль подойдет или только определенной марки и модели?

Руль для Xbox 360 Wireless Speed Wheel 01 март 2013 10:13 #9

• sidbox
  • sidbox аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Я на амазоне заказал, жду :).
С доставкой в Украину выходит около 300 грн.
Время создания страницы: 0.213 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------