Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Казатин

Казатин 02 март 2012 13:23 #1

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Кто с Казатина, отзовитесь???
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Казатин 17 мая 2012 11:48 #2

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
Я с Казатина.
Хоть и у нас маленький город но я уже подсадил 4 человека на XBOX 360 и одного на PS3.
И на этом не собираюсь останавливаться. Так как заядлый геймер "Консольщик". Ещё с Dendy (Денди), ну а потом SEGA (СЕГА), за ней SEGA Dream Cast (СЕГА Дрим Кест). Посе Дрим Кест конешно же одна из самых долго жителей консольной индустрии SONY PLAYSTATION ONE (СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШН 1-я). Ох сколь ко лет я на ней проиграл! Вслед за СОНЬКОЙ купил XBOX (ИКС БОКС). Тоже очень крутая приставка. После большой коробки "бокса" приобрел SONY PLAYSTATION 2 (СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШН 2). Ну и уже два года назад купил XBOX 360. И сейчас 50% свободного времени отдаю ему, остальные на более важные цели: семья, друзья, родители и т.д. Ну а пол года назад приобрёл SONY PLAYSTATION 3 (СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШН 3). Как по мне БОКС 360 лучше. Сонька круче эксклюзивами и все читающим плеером. А так для меня графика в 360-ом лучше чем в PS-3, но это лишь мое мнение. На очереди XBOX 720.

К стати все эти консоли у меня до сих пор есть и работают.
XBOX FAN

Re: Казатин 17 мая 2012 12:03 #3

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Ого, мой набор консолей куда более скромнее: Dandy 8-bit, PS2, XBox, XBox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Nindendo DS и Электроника "Ну погоди" :P

Знаком еще с Алексеем в Казатине - владелец XBox 360 Fat
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Последнее редактирование: 17 мая 2012 12:05 от moskvich.

Re: Казатин 17 мая 2012 12:18 #4

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
Электроника ну погоди, И тетрис. У меня тоже есть. О чуть не забыл Есть ещё тамагочик, правда глючит. Ну и конечно ПК.
А ещё я увлекаюсь настольными играми типа: (МОНОПОЛИЯ, ККИ Magic (это такие карточные игры (очень увлекательные между прочем)), WARHAMMER (настольный), Мафия, Покер, Спички, Монетки, и тд.). Короче геймер пропитан с головы до ног. Со мной не соскучишься.

С Александром я не знаком.
XBOX FAN
Время создания страницы: 0.134 секунд