Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конкурс: лучшее предложение для форума винницких консольщиков

ТЕМА: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять.

Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 05 июнь 2012 16:51 #1

• Zayadlui
  • Zayadlui аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 23
Вот моя идея, у всех у нас за исключением Фрибутчиков есть масса папок, коробок с играми. Которые лежат и поглощают килограммы пыли на полках. Давайте будем дружить. Публикуйте списки записанных игр которые Вы можете дать поиграть, подарить, поменять на другие игры. В идеале это выглядит так.
Меня зовут Михаил у меня в коллекции на дисках 148 игр предлагаю меняться.
Вот мой список игр:
1.....
2....
2....
3....
4....
5....
Да я прекрасно понимаю что у Всех есть интернет все знают торрент порталы у всех безлим, но зачем тратить время если можно позвонить договорится и взять поиграть или на обмен.
За частую приходишь за одной игрой а уносишь всю папку.
Предложение для фрибутчиков, давайте списки игр на Винте которые Вы можете предоставить для записи.
Ну как-то так.
moskvich подержишь создавай тему.
Ух как геймеров не люблю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 05 июнь 2012 17:25 #2

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
Я за. Токо еще надо менятся лицензиями для не шитых консолей. Я знаю таких хто принципеально не шьет консоль чтобы по сети рубатся токо игры покупать дорого, а обменятся очень удобно.

Я сам подумываю купить ешё один бокс 360 лицушный для сети.
И так у меня есть HALO 3 Кому надо пишите.
XBOX FAN

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 05 июнь 2012 22:59 #3

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Если нужен лицушный Бокс, могу предложить: Новый, в упаковке, купил в Августе, первый раз увидел привод 1175, закрыл назад. До сих пор стоит. 250ГБ матовый корпус
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 05 июнь 2012 23:07 #4

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Со списком отличная идея, вот только ветка должа быть уже закрыта от посетителей. Да и не к чему туда посторонним заглядывать, правильно? А вот обмен лицензией давно практикую. Вернее, очень тяжело сообщать людям, что привод у них непрошиваемый, как и вся консоль, жаль их как доктору жалко родственников пациента с плохими новостями. Стараюсь их утешить, предлагаю беззвозмездно взять погганять лицуху на неделю вторую, под чесссное слово. Через неделю приятно слышать, как их порадовал ранее безжизненный ящик. Поэтому тем, кто стал обладателем прошивки LT предлагаю поменять их лицуху на записанные диски. Большинство без раздумий соглашаются, некоторые (что особо приятно) узнав о такой вот акции дарят диски, аргументируя что они себе запишут. Могу объединить коллекции Лицухи но только для тех, у кого консоль непрошиваемая. На каких условиях решать обществу B)

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 05 июнь 2012 23:08 #5

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 05 июнь 2012 23:09 от moskvich.

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 06 июнь 2012 08:59 #6

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
Если нужен лицушный Бокс, могу предложить: Новый, в упаковке, купил в Августе, первый раз увидел привод 1175, закрыл назад. До сих пор стоит. 250ГБ матовый корпус

Хм. Интересно.
А зачем ты его покупал?

Я бы взял но он у тебя новый и это для меня будет дорого. Та наверное хочешь 2500-3000 грн. А я хочу где то найти на халяву. Я свой ЭЛИТ черный купил 3а 1700 грн. А знакомый у меня джаспара взял простого без винта за 1000. А в нете не очень дорогих предложений полно.

Так я думаю если взять прошитый, эго потом можно будет назад на заводкою прошивку поставить и играть в лайве ? И ли только ни разу не шитый ?
XBOX FAN
Последнее редактирование: 06 июнь 2012 09:01 от II-CrAsH-II.

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 06 июнь 2012 10:27 #7

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Если чесссно, то брать прошитую консоль, потом менять прошивку на заводскую и играть в лайве на лицухе это кощунство, да и никто не скажет была ли она помечена на бан или нет. ИМХО пока все нормально играют в Лайве на LT+3.0 и банов пока тоже массово никто не получал.
Другое дело когда консоль изначально не была прошита, имеет заводские пломбы, ни разу не вскрывалась и не вставлять в нее ни один серый диск. Тогда и в лайве можно сидеть не волнуясь, и права можно качать свои у майков и совесть чиста (ну у кого как).
Обычно вторую консоль берут Фрибутчики для Лайва, но и это уже можно удачно решить с помощью Matrix Trident - установкой на консоль двух доп. Нандов - хочеш на лицухе в Лайве поганять - переключатель влево, хочеш с винта аркады в Фрибуте запустить - вправо и перезагрузить консоль. Получ. значительно дешевле чем новая консоль

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 06 июнь 2012 12:30 #8

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
хочеш на лицухе в Лайве поганять - переключатель влево, хочеш с винта аркады в Фрибуте запустить - вправо и перезагрузить консоль. Получ. значительно дешевле чем новая консоль

То есть на фрибуте можно так сделать? Я этого не знал.
Тогда я хочу фрибут. А на нем сложно запускать игры или не очень. Просто где то видел что на фрибуте чтоб запустить игру нужно кучу програм запустить.

Еще один вопрос а на X360-Key такой переключатель можно поставить ?
XBOX FAN

Re: Обмен играми, дать поиграть, записать, переписать, обменять. 20 авг 2012 14:13 #9

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
МОгу дать поганять тем, у кого непрошиваемая Xbox 360 SLim 4Gb
Есть в наличии такая лицуха:

NFS Hot Pursuit
Dead Space
Pre Evolution Soccer 2010
Banjo Kanzoe
Indiana Johnes

Время создания страницы: 0.370 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------