Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Конкурс: лучшее предложение для форума винницких консольщиков

ТЕМА: Ps3

Ps3 31 янв 2012 18:24 #1

• Dimon
  • Dimon аватар
Скажите а если я обладатель двух консолей xbox360 и playstation3 - мне надо регистрироваться на другом форуме, тут нормально относяться к обладателям плоек? Я уважаю владельцев любых приставок и считаю глупым этот спор, какая приставка лучше. это как спорит блондинки или брюнетки красивее, я прав? отзовитесь, мне инересно, потому что нет винницкого форума playStation3 ????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ps3 31 янв 2012 19:35 #2

• Quest
  • Quest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
да то вообще первый винницкий игровой форум.и я тоже считаю что не важно на чем играешь главное во что играешь! ) обалденные игры есть абсолютно на всех консолях. частенько у меня спрашиваю за ПС1 .а есть у вас приставка? .. А то так хочется поиграть во что то старенькое)) и я считаю что здесь стоить собираться всем тем кто любит игры и любит общение)

Re: Ps3 31 янв 2012 21:58 #3

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Ну что Вы,..., мы ооочень доброжелюбны по отношению к владельцам любых консолей. У меня самого до сих пор лежит восьмибитка с парой-тройкой картриджей ;-) Просто пока больше времени уделяю XBox-у но это не означает, что руки не дойдут и до PlayStation3, Wii, PSP, Nintendo. Если есть желание взять первенство по созданию разделов спец для PS3 мы поможем ;-)
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Последнее редактирование: 31 янв 2012 22:00 от moskvich.
Время создания страницы: 0.243 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------