Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: CECH 2504B Рандомно выключается

CECH 2504B Рандомно выключается 12 окт 2016 09:34 #1

• Revan600
  • Revan600 аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Взял слимку с рук прошитую на 320gb, на почте особо не смог её проверить (проверил на отсутствие желтка и отсутствие рёва вентилятора). Пришел домой, запустил ГТА 5, часов 5 поиграл - все нормально. Вышел в XMB и она зависла намертво, выключил путем зажимания кнопки включения (выключилась с 3 писками, что не есть хорошо, как я знаю). Той же ночью жена играла в гта 5, по её словам консоль просто потухла (красный диод не горел, по её словам). Минут через 5 она её таки смогла включить. Температура в норме (после моего "забега" на 4-5 часов в гта 5 температура была 61 62).
Придя с работы, я попытался запустить на ней свежескачанную мафию 2, установка прошла, но вот при запуске - тухнет, думаю: точно хард битый. Вставил другой, поставил ГТА 5 и ту же мафию 2 - та же история.
Начал гуглить, нашел видео, где парень вилку на матери разгибает для лучшего контакта с бп - не помогло.
Собственно, остается 2 варианта - сискон и бп.
Можно ли бп включить как обычный от пк? Т.е. закоротив 2 контакта. И можно ли для проверки подрубить к слимке бп от фатки (cechh)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

CECH 2504B Рандомно выключается 15 окт 2017 11:48 #2

• inubos
  • inubos аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 1
А почему такая уверенность, что это 100% сискон или питание? Вполне может быть, что перегрев или вообще отвал чипов, На слимках именно жёлтого огня в виде YLOD я не слышал, У всех случаев, о которых читал - это либо не включается сразу, либо вырубается через несколько секунд вплоть до минуты,
У самого несколько таких слимок валяется, но я не знаю про свои: не диагностировал, А то, что люди реболлят такие приставки и они у них во многих случаях оживают - полно тем на профильных форумах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.296 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------