Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: гудение и разбор PS3 Slim

гудение и разбор PS3 Slim 01 авг 2015 04:20 #1

• popww
  • popww аватар
  • Вне сайта
  • Игрок
здравствуйте дорогие форумчане! возможно тут есть "железные " спецы и они подскажут мне как решить мою проблему, а суть такова есть PS3 Slim CECH - 2004A Data Code 9D (вдруг и эти данные пригодятся) эта приставка у меня около 2-х лет я её второй хозяин(а может и нет) после её приобретения сразу сделал даунгрейд и заменил термопасту на теплораспределительных крышках Cell и RSX соотвественно(тогда ещё по неопытности) использовал дешёвую пасту и намазал очень обильным слоем её.. через год когда она стала сильно шуметь решил сменить ещё раз термопасту , но использовал уже Zalman zm-stg2 так как её советовали на многих форумах из за её хорошей теплопроводимости(но я незнал что она очень вязкая и её трудно наносить на поверхность,) с трудом но нанеся её на оба проца я всё скрутил и вроде как даже на некоторое время помогло (тепература опустилась на 4-5 градусов) и стало меньше шуметь сама приставка, но это продлилось не так уж и долго ...вычитав в интернете что надо бы поменять пасту ещё и под крышками я попытался сделать это сам, но уже не смог разобрать полностью консоль так как термопаста Zalman слиплась ..я понёс приставку одним "мастерам" думая что хоть они смогут сделать скальпирование , но как оказалось у них не сильно прямые руки , а только хитрые задницы я незнаю что конкретно они делали с приставкой и делали ли вообще , но после того как я принёс её домой и попытался разобрать опять выявилось то что она как была "склеяна" так и осталась толлько в придачу после этих мастеров я не досчитался пару крепёжных болтов на корпусе Соньки ...так вот может посоветуете как аккуратно можно разъединить Мат плату и железный каркас с кулером (для дальнейшей попытки скальпирования) может попробовать прогреть паяльной станцией? ктонибудь сталкивался с подобной проблемой тут? извините что вступление было таким объёмным , но я попытлся очень детально расписать предисторию дабы избежать ненужных вопросов и ответов типа - "отнеси в СЦ" (если бы были нормальные люди кто этим занимается то я бы сюда не писал бы )...надеюсь на Ваше понимание и адекватность ...жду ваших ответов и предложений по данной проблеме...заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.193 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------