Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: PS3 slim сама включается при подключении к розетке

PS3 slim сама включается при подключении к розетке 17 июль 2015 22:38 #1

• xduriksx
  • xduriksx аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Всем доброго времени суток.
Вот столкнулся с такой проблемой. На ебай приобрел дефективную слимку cech-2103b, плата sur-001. Заранее знал, что дефективная, т.к. в описании уже было указанно, что зависает при обновлении. Но так как дух искателя приключений на 5-ю точку еще не пропал- приобрел. И вот что получил: при подключении кабеля питания, PS с тремя биками сразу же включается и начинает обновляться и на шестьдесят каком то проценте выдает ошибку 8002f1f9, потом отключается и сама же включается и всё по новой, и так, до бесконечности.

Пробовал:
1. поменял блок питания (все равно сама включается)
2. отключил BDrom (все равно сама включается)
3. поменял кнопку включения (все равно сама включается)
4. батарейку вытаскивал, потом обновлял (ошибка всплывает)
5. форматировал HDD (ошибка опять всплывает)
6. флешером дампы снимал. (вот тут по интереснее, нор инспектором проверял всё ок, но ros0- 4.60, ros1- 4.75, но при форматированном HDD просит прошивку 4.60
7. психанул, пропатчил снятый дамп нор флешером, потом уже пропатченный поверх еще мушкетерами, залил всё тоже самое, никаких изменений, даже брика небыло
8. в рекавери меню не могу зайти, т.к. сразу же включается
9. плату пересмотрел всю, никакух следов вмешательства.

Увы, но на этом идеи у меня кончились, на англицких сайтах пишут по поводу ошибки, что ето мол wifi/блутуз модуль барахлит, но не может же он сам произвольно включать систему.

И вот получаются 2 проблемы:
1. сама включается, как только к 220 подключаешь
2. ошибка 8002f1f9

Возможно у вас какие нибудь идеи будут, что можно сделать или попробовать. Буду рад выслушать любые предложения, а так же предоставить любую дополнительную информацию по етому пациенту.
Последнее редактирование: 17 июль 2015 23:06 от xduriksx. Причина: заголовок
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.271 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------