Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: PS3 игра по сети

PS3 игра по сети 23 авг 2013 20:08 #1

• censored9734
  • censored9734 аватар
  • Вне сайта
  • Профессор
  • Спасибо получено: 1
Я прошёлся по форуму и не нашёл конкретно такой темы. В инете нашёл информацию о PSN Enabler, но толком не разобрался для чего нужна эта программа. Есть ли способы безопасной игры в мультиплеер? ( не обязательно через PSN, можно через сторонние сети)
Последнее редактирование: 28 авг 2013 13:35 от censored9734.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

PS3 игра по сети 08 окт 2013 20:03 #2

• west94
  • west94 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 2
Извините не знал создавать ли новую тему либо продолжить похожую...
Подскажите пожалуйста - советом....
1.5 года сижу и сидел себе спокойно на Kmew 3.55 и всё мне в жизни нравилось, и существование Моё казалось "безоблачным"
- и вот появилась "ГТА 5", всё я потерял и рассудок и покой и хотя Мне 33 года а на работу иду без удовольствия все мысли о ней!!! Жена тоже ненужна....
Основную сюжетную линию прошёл, и на мой взгляд Она слишком коротка по сравнению с "ГТА 4".
Очень хочу попробовать "ГТА 5" онлайн!!!
и вот сейчас перед дилеммой как же это осуществить безболезненно, так чтобы и другие игры которых у меня на 1Тб HDD немало не пострадали.
Прошу Вашего совета.... -
* как лучше сделать приобрести "E3 ODE PRO For PS3" - но вот не знаю, можно ли благодаря данному устройству играть онлайн "без страха" быть "забаненным" в "ГТА 5" скаченному с "торрента" (и пустит ли онлайн - нет ли там привязки к диску)
* или скачать новомодную "CFM 4.50 Rodgero" - поставить некую программу "СПУФ" (толком не наю что это и как работает) и играть "онлайн" таким способом.
* и уже от отчаянья совсем уже в голову не най что лезет за мысль - прошиться на "CFM 4.50 Rodgero" и купить оригинальный диск и так играть?
Время создания страницы: 0.158 секунд