Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ошибка обновления прошивки 8002f225 на cechh08

Ошибка обновления прошивки 8002f225 на cechh08 22 авг 2016 22:25 #1

• Evshar
  • Evshar аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 2
Всем привет, надеюсь кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами и подскажет решение. Оказалась у меня приставка ps3 fat cechh08. Винт у данной приставки меняли поэтому при включении выдает сообщение о том что нужно поставить прошивку выше 2.53. Я пытался ставить прошивки OFW 2,53, 3.55, 4.80 выдает ошибку 8002F225. Менял жесткий та же самая история.В рекавери без проблем выходит, пробовал восстанавливать настройки из рекавери толку нет. Мне сказали, что 2 года назад пытались обновить еще с родным диском с главного меню тоже выдавало ошибку, обновлял с флешки и с игрового диска. Так же говорят что не пользовались до этого лет 5. Снял с нее дампы E3 flasher,при проверки “NorInspector-ом” закрывает приложение, а “Ps3dumpchekerom” при проверке выдает ошибку “Ros0 Header”. Самое смешное что программа показывает ROS0 version: 4.66. ROS0 version: 2,53. Получается в нее заливали 4.66 версию?
На одном форуме читал что может возникать такая ошибка из-за того что стоит стоит Dex прошивка, но как это определить не понял. Прикреплю в архиве dump и eEID (www.dropbox.com/s/s4tpnq4g2k8r688/2.rar?dl=0) может кто подскажет. Пытался поставить Rebug D-REX 4.80 тоже выдает ошибку 8002F225. Не знаю, что теперь делать. Стоит ли заливать Dump с патчем “e3_downgrade”? Возможно ли что это аппаратная неисправность? Заранее спасибо за помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Nialon
Время создания страницы: 0.323 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------