Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: X360-Key.

X360-Key. 14 мая 2012 20:08 #1

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
Здравствуйте.
Извините что может не туда пишу, но вроде бы сюда.
Вот решил себе поставить X360-Key, так как во freeboot нельзя играть в ЛАЙВЕ, а я очень хочу играть в ЛАЙВЕ. Я даже уже и деньги пособирал (1200 грн.) на это дело, но не знаю куда обратится.
И у меня парочка вопросов:
1. Можно ли с X360-Key входить в ЛАЙВ ?
2. Это правда что с X360-Key можно переключать на заводскую прошивку и наоборот на шитую ? (если да, это сложно или одним кликом?)
3. В Виннице можно приобрести и установить X360-Key (если да то где) ? Сколько это будет стоить
XBOX FAN
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: X360-Key. 14 мая 2012 22:09 #2

• Zayadlui
  • Zayadlui аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 23
Инструкция по установке и настройки xKey

И так начинаем работу с x360key. Устройство очень удобное и компактное. Устанавливается без пайки и прочих сложностей.
1. Нужно разобрать Xbox 360 и снять ключи с привода. (файл ключей dummy.bin для консоли SLIM нужно оставить такое название файла, а для консолей FAT нужно его переименовать в firmware.bin)

2. Вытащить из x360key карту памяти MicroSD, вставить карту в компьютер на ней будт файлы "rootfs" и "uImage" (Не нужно форматировать карту памяти!)
2.1 Скопировать на карту MicroSD файл ключа привода.

3. Вставить карту MicroSD обратно в x360key.

4. Соедините плату x360key со своим Xbox360 и DVD приводом (подключение DVD привода не обязательно, но если вы хотите играть в оригинальные игры с дисков, то нужно его подключить)

Порядок подключения кабелей.

SATA: оригинальный SATA кабель от Xbox вставляем в разъем (J3) на плате x360key.
SATA: второй SATA кабель вставляем в разъем (J2) и подключаем к DVD приводу
ПИТАНИЕ: оригинаьный кабель питания от Xbox вставляем в разъем (P2) на плате X360key.
ПИТАНИЕ: второй кабель вставляем в разъем (P1) и к DVD приводу.
Шлейф вставляем в плату x360key одной сторой, другой втыкаем его в USB устройство которое идет в комплекте(это устройство втыкаем в задний USB консоли, а в него втыкаем кабель USb, а к кабелю пульт.

Варианты загрузки
1. Эмулятор привода: включаете XB360 как обычно на кнопку питания.
2. isoMenu: Включите XB360 как обычно на кнопку питания и нажмите кнопку извлечения диска для запуска isoMenu
3. Режим игры в оригинальные игры через привод: Запустите XB360 нажатием кнопки извлечения диска. XB360 запустится в нормальном режиме и можно будет играть в оригинальные игры с дисков.
Ну, а сейчас подробнее:

Что бы настроить x360key, нужно первым делом снять со своего привода ключи и сгенерировать их под ваше устройство. Как это правильно сделать для Slim и Fat смотрите видео.

После того, как у вас есть файл прошивки, для Xbox 360 Fat-это firmware.bin, а для Slim – dummy.bin, копируем его на карту памяти micro SD, что шла в комплекте с X360key. Не забудьте сохранить перед этим всё, что было записано изначально на карте при заводской установке!!!
Далее скачиваем последнее обновление с оригинального сайта x360key.com/ из пункта меню Download. Вот как раз именно здесь вы и узнаете, оригинальное устройство вы купили или нет. Оригиналы (без разницы для какой страны они сделаны и на каком языке меню коробочки с дисплеем) имеют свой индетификационный номер, который идёт в комплекте поставки. Вот именно его и нужно ввести на сайте для регистрации продукта, после чего, каждый обладатель чудо устройства получит полный доступ к контенту. И так, скачав, последнюю версию прошивки и разархивировав файл, переместите rootfs и ulmage на карту памяти 128mb. И еще скопируйте на карту памяти файл xkey.cfg. Открыв его обычным блокнотом, активируйте ISO MENU, поставив в строке MENUISO букву Y. В итоге должно получиться MENUISO=Y. Всё вставляйте карту в плату, подсоединяйте шнуры и закрывайте свою приставку.
Для записи и запуска игр на внешний жёсткий диск нужно:
1. Вешний жёсткий диск не более 2Т
2. Формат жёсткого диска NTFS
3. Создать в корне папку games и скопировать в неё файл dae.bin (он нужен для запуска игр AP25)
4. В папку games копируем ISO файлы игр и играем.
Если ваш xbox 360 забанен и вы подхватили файл dae.bin из Xbox Live и у вас не работат ни одна XGD3 игра, то скачайте и установите на карту памяти последнюю верcию прошивки 1.10 beta3. или 1.11 Final
Варианты запуска консоли через X360key:
1. Если вы хотите запускать эмулятор игр и пользоваться меню через устройство с дисплеем, то просто нажмите на консоли кнопку Пуск!
2. Если вы хотите играть через ISO MENU, то запустите консоль кнопкой Пуск и после загрузки Xbox 360 нажмите кнопку Eject, то есть Открыть лоток. После чего ISO MENU будет активировано и под иконкой диска в дашборде появится надпись: Смешанный мультимедиа диск.
3. Хотите играть в диски, то включите консоль кнопкой Eject-Открыть лоток и тогда ваш привод и лоток будут активированы.

P.S. Кто случайно форматнул карту, тут можно скачать заводские файлы прошивки x360key.

Как запускать игры через ISO MENU с HDD диска смотрим видео.
Установка x360key на Xbox 360 Slim

Часто задаваемые вопросы
Вопрос: -В продаже X360key азиатские или оригинальные европейские?

Ответ: -Немного неправильно поставлен вопрос! Устройства бывают: азиатская подделка или оригинальное! Оригинальные x360key производятся для разных стран и регионов, но всё равно являются оригиналом, а азиатская подделка - это копия ужастного качества. Оригинальные xkey имеют в комплекте серийный номер, который можно ввести при регистрации продукта на официальном сайте и после этого вы получаете бесплатный доступ к контенту. Азиатки такие серийники не имеют в комплекте. Наши x360key-ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!! Сделанные для Китая. Меню LCD дисплея после установки последней версии прошивки, имеет китайский язык, только в двух строках. Все названия игр и остальные пункты меню на английском. Но и это вообще не является неудобством, так как имея версию прошивки начиная с 1.04 и выше, вы можете запускать игры через меню самого Xbox 360 и коробочка с дисплеем просто не нужна.

P.S. Вышла новая прошивка 1.12 Final, которая уберает языковой барьер. Теперь меню все на английском и даже на русском!!!!
Вопрос: - Смогу ли я сам установить x360key на свою консоль?

Ответ: - Установка очень проста и не занимает много времени. паять ничего не нужно. Самое главное уметь снимать оригинальные ключи с привода вашего xbox 360. Подробная инструкция, а также видео есть на нашем сайте.
Вопрос: -Нужен ли привод после установки x360key?

Ответ: - Этим устройством можно пользоваться и без привода в xbox 360, но если привод у вас рабочий, то можно играть как в лицензию, так и в нелицензию(если ваша консоль прошита на LT+)
Вопрос: -Как быстро запускается меню и не тормозят ли игры с HDD диска?

Ответ: - Запуск игр с HDD диска происходит мгновенно! Тормозов и долгой и продолжительной загрузки не обноружено!!! Всё работает очень быстро!

Вопрос: -Я запутался! Что лучше Freeboot или x360key?

Ответ: - По нашему мнению, freeboot менее удобнее, чем xkey. Freeboot-это пайка и очень много пайки на материнской плате, xkey устанавливается быстро и легко и без всякой пайки. Запуск консоли с freeboot происходит намного дольше, особенно на Xbox 360 Slim приходится ждать включение консоли около 5 мин, а с x360key загружается всё мгновнно и за секунды. Что бы запустить игры на freeboot нужно сделать много манипуляций с запуском программы и специального dashboard(долго и не очень удобно), игры через xkey запускаются быстро и без проблем(см. видео). И огромной плюс, то, что игры для x360key имеют формат ISO. На HDD диск можно сделать копию игры даже с лицензии и играть на непрошитом Xbox 360!!! А также через X360key можно заходить в XboxLive и все игры после этого будут работать!!!

Вопрос: - Можно ли пользоваться XboxLive? Ответ: - Да!!!!! В XboxLive можно заходить на последней прошивке x360key 1.11 Final Все игры после этого работают!!!
Вопрос: - У меня забанненный Xbox 360 и XGD игры не запускаются. Будут ли они работать на X360key?
Ответ: - Будут. После установки на карту памяти новой версии прошивки 1.11 Final Запуск игр через X360key на 2-х и более DVD.

По вопросам звоните (097) 791-94-43
Ух как геймеров не люблю!
Последнее редактирование: 14 мая 2012 23:36 от moskvich.
Спасибо сказали: II-CrAsH-II

Re: X360-Key. 14 мая 2012 23:11 #3

• Zayadlui
  • Zayadlui аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Интервью с одним из разработчиком xKey

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 14 мая 2012 23:11 от Zayadlui.
Спасибо сказали: II-CrAsH-II

Re: X360-Key. 14 мая 2012 23:16 #4

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
Большое спасибо.
Я могу звонить к вам по этому чтобы купить X360-Key?

Но вы не дали ответ еще на два вопроса. Если это возможно ответьте.
1. Можно ли играть в ЛАЙВЕ.
2. Можно ли переключать на заводскую прошивку в один клик (переключатель).
XBOX FAN

Re: X360-Key. 14 мая 2012 23:28 #5

• Zayadlui
  • Zayadlui аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
1. Прочтите личное сообщение.
2. Я не занимаюсь продажей, перепродажей аксессуарами к консолям и самих консолей.
3. Прочтите пожалуйста мануал который выше. Я могу дать Вам ответ, но тогда нет смысла писать и искать информацию, если ее никто не читает и ждет ответ только на свой вопрос.
4. Ответы на ваши вопросы есть в мануале выше.
5. По указанному номеру телефона Вы можете обратится с вопросами о покупке и эксплуатации. (Прошу учесть это не мой номер телефона)

Re: X360-Key. 14 мая 2012 23:45 #6

• Zayadlui
  • Zayadlui аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Кого интересует данный вопрос покупки. Могу озвучить цены, в Украине Вы можете X360-Key приобрести от 1000 грн. + доставка. За рубежа Вам могут доставить данное устройство за 110$-125$ с доставкой. По вопросам установки можете спросить у moskvich думаю не откажет.
Удачи в покупках, по результатам отписываемся в теме.
Последнее редактирование: 14 мая 2012 23:48 от Zayadlui.

Re: X360-Key. 15 мая 2012 00:15 #7

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Если есть желающие на установку X-key - могу помочь как с покупкой, так и с установкой.
Ставил пару комплектов, обновлял прошивку самого X-key.
Залью на Ваш винт максимальное количество игр на Ваш выбор и добро пожаловать в ряды консольщиков. :)
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...

X360-Key. 26 окт 2012 21:36 #8

• Vabavia
  • Vabavia аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Всем доброго времени суток!

Есть несколько вопросов по поводу x360key:
  • После его установки консоль можно обновлять через лайв, или к обновлениям стоит относиться крайне осторожно?
  • Ему требуются ключи привода, но мне не ясно: эти ключи уникальные для каждой приставки (я слышал, что приводы меняют) и использовать чужие ключи не получится?
  • У кого можно купить набор? Желательно последний релиз платы. Ув. moskvich пишет, что может помочь, но является ли этот вопрос личным или техническим не могу решить)

X360-Key. 06 март 2013 07:54 #9

• kustovskij
  • kustovskij аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 39
Привет всем ! Сори что маленько не по теме, вапрос : Кто нибудь заказывал XKey из китая ? Проблемные XKey были ? Просто российские поставщики кусаются по цене, у китайцев цена в норме. Поддержка xk3y.com/ не интересует.

X360-Key. 20 авг 2013 11:30 #10

• artyk82
  • artyk82 аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 8
играть можно абсолютно в любые образы,независимо от волны.главное чтобы образы были чистыми,с официальным переводом-как в лицензии, и тогда можно даже в лайве мутить. образы подходят *.iso т.е:готовые для записи на диски
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.412 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------