Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Freeboot - можно ли играть по сети в live?

Freeboot - можно ли играть по сети в live? 05 дек 2012 20:30 #1

• Dem1en
  • Dem1en аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
В студии вновь колонка нубо вопросов и с вами я, её постоянный ведущий..
Ребят, а с фрибутом можно играть в сети? и плойку не забанят? А то такое дело, у меня консоль с фрибутом и привод прошит - LT 3.0+
Если можно с фрибутом выходить в сеть, то сразу же вопрос, а можно ли перепрошить привод до официального? Или же как то иначе решить вопрос, но играть на этой консоли по сети?
Последнее редактирование: 05 дек 2012 21:37 от moskvich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Freeboot/live 05 дек 2012 21:37 #2

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Проблема не в том, прошит Привод или нет..., если установлен только фрибут - Играть нельзя через официальный сервис Live - бан получите сразу.
Можно играть в другие игры через System link через прогу XBSLink или обновить ФСД до поддержки Link
Если проивод уже прошит под 3.0 и есть желание играть и по сети и в Live! - поставить DualNand - т.е. можно переключаться между фрибутом и прошивкой..., но чтоб поиграть в официальных сервисах Live! прийдется записывать болванки под 3.0
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...

Freeboot/live 06 дек 2012 16:45 #3

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
moskvich пишет:
Если проивод уже прошит под 3.0 и есть желание играть и по сети и в Live! - поставить DualNand - т.е. можно переключаться между фрибутом и прошивкой..., но чтоб поиграть в официальных сервисах Live! прийдется записывать болванки под 3.0

Я так понял что с этим DualNand можно поставить и фрибут и LT. Если так то по идее можно еще поставить X-Key.
Я имею виду что на место LT 3.0, поставить X-Key и переключатель на freeboot. Вот это круто.

Короче это возможно или нет?
XBOX FAN

Freeboot/live 07 дек 2012 02:12 #4

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Да, это сполне возможно, вот только смысл тогда Фрибута, аркады запускать или SystemLink нужен с пингПатчем??
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...

Freeboot/live 07 дек 2012 13:36 #5

• II-CrAsH-II
  • II-CrAsH-II аватар
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Спасибо получено: 15
moskvich пишет:
Да, это вполне возможно, вот только смысл тогда Фрибута, аркады запускать или SystemLink нужен с пингПатчем??

Да это я так, ради предположения.

P.S. Но смысл есть. Игры играть с дополнениями на фрибуте а в лайве посети шпилится. Там ведь намного больше народа чем в Xlink.
XBOX FAN
Последнее редактирование: 07 дек 2012 13:46 от II-CrAsH-II.
Время создания страницы: 0.204 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------