Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: XBOX 360 fat lt 3.0 Хочу играть в Live!

XBOX 360 fat lt 3.0 Хочу играть в Live! 03 июнь 2012 21:09 #1

• Makcu73
  • Makcu73 аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
xBox 360 fat прошивка lt 3.0 хочу поиграть в live. Несколько вопросов.
- От компа остался модем (пользовался до подключения оптоволокна) подойдет такой для выхода в live?
- На боксе жд нет, только встроенный на 300мб. Если забанят, 300мб не заблокируются?
- Слышал, что если пытался запустить игру с защитой выше чем на боксе (например max payne на консоли с прошей lt 2.0 без патчинга) то в консоли откладывается метка о попытке запуска пиратской игры, даже без наличия инет соединения. А при выходе в live эта метка летит в БД админов (что то в этом роде). Так же запарывал прошу обновлением дашборда при недостаточно высокой проши для него. Будут ли у меня с этим проблемы?
- Смогу ли я играть на пиратках (подходящих, разумеется) в xbox live?
- И последнее. Слышал, с 1 июня, голд статус в live стал бесплатным. Правда ли это?

Спасибо за внимание, жду ответов. Советам так же буду рад.
Последнее редактирование: 04 июнь 2012 00:56 от moskvich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: XBOX 360 fat lt 3.0 Вопросы внутри. 04 июнь 2012 00:55 #2

• moskvich
  • moskvich аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 287
Makcu73 пишет:
xBox 360 fat прошивка lt 3.0 хочу поиграть в live. Несколько вопросов.
- От компа остался модем (пользовался до подключения оптоволокна) подойдет такой для выхода в live?
- На боксе жд нет, только встроенный на 300мб. Если забанят, 300мб не заблокируются?
- Слышал, что если пытался запустить игру с защитой выше чем на боксе (например max payne на консоли с прошей lt 2.0 без патчинга) то в консоли откладывается метка о попытке запуска пиратской игры, даже без наличия инет соединения. А при выходе в live эта метка летит в БД админов (что то в этом роде). Так же запарывал прошу обновлением дашборда при недостаточно высокой проши для него. Будут ли у меня с этим проблемы?
- Смогу ли я играть на пиратках (подходящих, разумеется) в xbox live?
- И последнее. Слышал, с 1 июня, голд статус в live стал бесплатным. Правда ли это?

Спасибо за внимание, жду ответов. Советам так же буду рад.

1. Зачем Тебе модем? У тебя в комп оптоволокно заходит? Может в Твоем оптоволоконном модеме есть порт такой же, как в боксе сетевой? Так будет лучше.
2. Если забанят (если вообще забанят) то нет, винты, а тем более внутреннюю память не блокируют.
3. Если Ты уже пробовал ставить диски под другую прошивку, чем у Тебя, возможно (а может и нет), у Тебя только пометка на бан (а может и нет). Тебя сразу не забанят. Могут только тогда, когда начнется следующая волна банов, а о такой пока не слышно. В любом случае Тебе терять нечего, если прошивка 3.0 обновляй до последнего дашборда, пиши диски под 3.0 на 100% и свободно выходи в Лайв. Смысл прошивки 3.0 в том, что можеш на записанных дисках играть в Лайве.
И последнее: Скорее всего это был первоапрельский розыгрыш ;-) Но кто знает :woohoo:
Личка только для личных сообщений.
Если есть технический вопрос - задайте его на форуме

Прошивка LT+ Xbox 360 Slim, прошить игровую приставку, перепрошить консоль XBOX 360S,...
Спасибо сказали: Makcu73

Re: XBOX 360 fat lt 3.0 Вопросы внутри. 04 июнь 2012 11:19 #3

• Makcu73
  • Makcu73 аватар
  • Вне сайта
  • Молчун
Время создания страницы: 0.179 секунд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------